IS-Alu-Tür 100 x 210 cm anthrazitgrau easyLINE 2.1
Produktnummer:
002-2326
Herstellernummer:
002-2326
GTIN/EAN:
4052329016930
78,83 €
Inhalt:
1 Stück
Versandzeit (Werktage): 8-14 Tage
IS-Alu-Tür S12 easyLINE
Eigenschaften:
- Individuell kürzbar Einfache Montage durch Steckverbinder aus Kunststoff
- mit Schnittkantenüberdeckung Scharniere
- mit Türschließerfeder
- Trittprofil
- Einfache Befestigung am Türstock
- Einbautiefe 18 mm
- Profilstärke: 25 x 11 mm
- Nutzmaß : 100 x 215 cm
- Maximalmaß: 103 x 218 cm
Entdecken Sie den effektiven Schutz vor Insekten mit dem IS-Alu-Tür S12 easyLINE und genießen Sie eine insektenfreie Umgebung in Ihrem Zuhause.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Eigenschaften
| Art der Befestigung: | Verschraubung (der Metallscharniere), MIT Türschließfeder |
|---|---|
| Einbautiefe in mm: | 11.00 |
| Garantie: | 6 Jahre |
| Gitter-Art: | Fiberglas |
| Material + Montage Eckverbinder: | PVC, gesteckt |
| Montage in/auf Laibung: | - |
| Rahmenfarbe: | anthrazitgrau |
| für max. lichtes Maß: | 97 x 207 cm |
| nötige Auflagefläche Scharnierseite: | min. 40 mm |
| nötige Auflagefläche rundumlaufend: | min. 15 mm |
| Abmessung: | 1 m x 2,1 m |
| Farbe: | anthrazitgrau |
| Geeignete Oberflächen: | Behandeltes Holz, Beton, Kunststoff, Verbundholz, unpolare Oberflächen |
| Besondere Merkmale: | hohe Alterungsbeständigkeit, hohe Temperaturbeständigkeit, ohne Bohren und Schrauben |
| Anwendungsbereich: | Bau und Handwerk, Heimgebrauch und Dekoration |
| Anwendung: | Insektenschutz |
| Ursprungsland: | CN |
| ECLASS Klassifizierung Nummer: | 47090302 |
| Rückstandsfrei entfernbar: | true |
| Gefahrgut: | false |
| Batterien sind enthalten: | false |
| Enthält flüssigen Inhalt: | false |