IS-A-Alu-Tür 100 x 215 cm anthrazitgrau PLUS 2.1
Produktnummer:
000-2126
Herstellernummer:
000-2126
GTIN/EAN:
4052329016916
72,83 €
Inhalt:
1 Stück
IS-Alu-Tür
Eigenschaften:
- Individuell kürzbar
- Einfache Montage durch Steckverbinder aus Kunststoff
- Einfache Befestigung am Türstock
- Unsere Einstiegsprodukte besitzen bereits eine Profilstärke von 25x11 mm
- Stabile Metallscharniere, ermöglichen ein einfaches An- und Abbauen der Tür
- Schließmagneten sind platzsparend in das Profil integriert
- Nutzmaß: 100x215 cm - Maximalmaß: 103x218 cm
Entdecken Sie den effektiven Schutz vor Insekten mit dem IS-Alu-Tür und genießen Sie eine insektenfreie Umgebung in Ihrem Zuhause.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Eigenschaften
| Art der Befestigung: | Verschraubung (der Metallscharniere), MIT Türschließfeder |
|---|---|
| Einbautiefe in mm: | 16.00 |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Gitter-Art: | Fiberglas |
| Material + Montage Eckverbinder: | PVC |
| Montage in/auf Laibung: | - |
| Rahmenfarbe: | anthrazitgrau |
| für max. lichtes Maß: | 97 x 212 cm |
| nötige Auflagefläche Scharnierseite: | min. 30 mm |
| nötige Auflagefläche rundumlaufend: | min. 15 mm |
| Abmessung: | 1 m x 2,15 m |
| Farbe: | anthrazitgrau |
| Geeignete Oberflächen: | Behandeltes Holz, Beton, Kunststoff, Lack, Verbundholz |
| Besondere Merkmale: | hohe Beständigkeit, hohe Temperaturbeständigkeit, hohe Witterungsbeständigkeit |
| Anwendungsbereich: | Bau und Handwerk, Heimgebrauch und Dekoration |
| Anwendung: | Insektenschutz |
| Ursprungsland: | CN |
| ECLASS Klassifizierung Nummer: | 47090302 |
| Rückstandsfrei entfernbar: | true |
| Gefahrgut: | false |
| Batterien sind enthalten: | false |
| Enthält flüssigen Inhalt: | false |